Пятница, 19.04.2024, 18:43

Мой сайт

Главная » 2012 » Июнь » 22

Подвесной потолок своими руками

Подвесной потолок сделанный своими руками – это очень красивое и экономичное решение проблемы  интерьера.  При этом мы получаем не только новый потолок, но и есть возможность встроить в него элементы освещения. Изменение освещения может само по себе изменить восприятие вашей комнаты.
 Подвесной потолок решает проблему неровности и изъяны основного потолка. Особенно эта проблема касается  старых построек, где все делалось на глаз, и в итоге стены и потолки неровные
Монтаж подвесного потолка своими руками потребует от вас точности и определенных физических усилий. При этом  понадобится набор инструмента: карандаш, рулетка, уровень, ударная дрель (перфоратор), пила, крепежные элементы (саморезы, чопики) и сверла по камню или бетону соответствующего диаметра.  Желательно пригласить кого-то в помощники. Помощник  поможет сэкономить время и силы так, как всегда необходимо что-нибудь подать, примерять.

Первый этап. Выбор конструкции подвесного потолка своими руками. Разметка и расчет материала.

Это самый главный этап. Именно на нем вы должны четко представлять вашу будущую конструкцию. Существует множество полезных строительных журналов, специальных строительных магазинов, да и просто знакомых, которым кто-то уже сделал подвесной по ... Читать дальше »

Просмотров: 9725 | Добавил: Fireblade | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Бесплатный хостинг uCoz